Владимир, Студеная гора, д. 36, оф. 323

Поступление в школу

Информация о правилах приема в школу
Поступление в школу

Для поступления в нашу школу ребенку необходимо пройти собеседование. По результатам прохождения собеседования при наличии свободных мест, а также при желании самого ребенка начать учиться в нашей школе, возможен прием в АНО ДОД "ДШИ №8 Дмитрия Федорова"

Для заключения договора необходимо предоставить заявление, свидетельство о рождении ребенка и медицинскую справку об отсутствии противопоказаний для дополнительных учебных нагрузок.

Стоимость обучения в нашей школе регулируется локальными актами АНО ДОД "ДШИ №8 Дмитрия Федорова"

Заполненные документы направлять на адрес электронной почты: dshi8vladobr@yandex.ru

Всю дополнительную интересующую вас информацию вы можете узнать, придя к нам на День открытых дверей или по телефону у секретаря.